В возрасте 45 лет ушел из жизни Пьер Нарцисс. Об этой трагической новости сообщил Telegram-канал Baza.
По словам дочери певца — Пьер Нарцисс скончался после операции на почках. Он умер в медикаментозном сне, несмотря на все попытки врачей спасти его.
Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился в Камеруне в 1977 году. Нарцисс начал свой творческий путь в 1990-е годы, создав свою первую группу, которая выступала в различных клубах.
В Москву Пьер Нарцисс приехал учиться на журналиста. Он кончил МГУ, и даже сыграл эпизодическую роль в фильме «Сибирский цирюльник».
В 2003 году певец учувствовал в российском телевизионном шоу «Фабрика звезд», где выпустил песню «Шоколадный заяц», которая в последствии стала хитом. Первый и единственный альбом Нарцисса вышел в 2004 году. Пластинка носила название «Шоколадный заяц».










